Геморрой или что-то другое

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, началась такая проблема с начала февраля, сначала боли в животе отдающие в поясницу, потом головокружения начались и общее состояние не очень вялая, пошла к гинекологу всё проверили всё нормально, затем пошла к гастроэнтерологу и сразу сказала, что иногда были запоры и иногда ходила по-большому были капли крови или в капле или на бумаге, сделали гастроскопию и колоноскопию, ничего серьёзного в кишках не обнаружили, кроме петлей в кишечнике, пролечила живот, сейчас на данный момент также когда тяжело сходить в туалет по-большому больно и также на бумаге капля крови и в кале тоже и постоянно стала болеть поясница спина и постоянно головокружения и в месте анального отверстия после дефекации тоже болит, что это может быть? Может от геморроя или от трещины быть такое состояние?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-31 21:31
Здравствуйте, для геморроя и трещины анального канала характерны местные симптомы. Боли в пояснице, спине, головокружение не характерны для них.