Постоянно что-то находят в бакпосеве

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже год лечу флору но постоянно после лечения вылазиет что то другое сейчас нашли enterococcus spp 5 · 105 Lactobacillus spp. 1 · 105 Лечение такое апициллин 500 мг 4 раза в день 7 дней треожиналь 10 дней на ночь во влагалище после ацилакт 10 дней адекватное ли лечение что посоветуете слышала что необязательно такое лечить антибиотиками, что достаточно что нибудь для поднятия иммунитета год почти пью разные антибиотики и все ровно после сдачи анализов вылазиет что то такое ощущение что по кругу лечу одно получается другое. Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-26 21:18
Добрый день, Марина.

Вы сдавали бак посев с антибиотикограммой?
Платная консультация
Марина 2017-01-26 21:23
Да там подходит апециллин, но я уже пугаюсь пить антибиотики боюсь что после них опять что то вылезет и хотелось бы узнать триожиналь подходит совместно с апециллином и потом ацилакт в конце
а то у меня получается какой то круг лечения как будто лечу одно но вылазиет не понятно откуда другое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 21:50
Если данная инфекция чувствительна к ампициллину, то лечение вам назначено верно.