Уреоплазма парвум

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня беспокоит цистит два года, а позавчера я сдала анализы и у меня была обнаружена уреаплазма парвум. Планирую беременность. Можно ли уточнить я должна лечить ее с мужем или одна? И влияет ли она на то, что у меня цистит постоянный? А также в лечение обязательно должны входить антибиотики? Желудок мой уже их не переносит, благодаря частым циститам, и вообще ее нужно пролечивать, как мой гинеколог говорила уреоплазма относится к условно патогенным микроорганизмам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 12:42
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Учтите на будущее.
- Можно ли уточнить я должна лечить ее с мужем или одна? - это зависит от ее количества. Вам необходимо сдать количественный анализ.
- И влияет ли она на то, что у меня цистит постоянный? - да, уреаплазма может на это влиять.
- А также в лечение обязательно должны входить антибиотики? - к сожалению, да. Местно и вовнутрь
Платная консультация
Елена 2018-08-29 12:56
Елена Викторовна, не получается загрузить самое исследование, но написано уреоплазма упарвум - 1*10 в 6 ГЭ/мл здоровые люди <10в 5
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-29 12:58
В таком количестве она требует лечения
Платная консультация
Елена 2018-08-29 13:00