Постоянная боль в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит, гастрит
Здравствуйте, я работаю воспитателем, постоянно говорю, дети часто болеют, боль в горле не прекращается, постоянно перерастает в гайморит. Пол года назад потеряла ребенка на поздних сроках, т. к. заболела. Сейчас планируем. Как поднять имунитет. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала, сдайте мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибактериальным препаратам, чтобы исключить бактериальное носительство.