Постоянная боль в горле

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на протяжении нескольких месяцев постоянная боль в горле. Временами стихала, а потом снова начиналась. Врачи ставили хронический тонзилит и назначали разнообразные таблетки, спреи и полоскания. Лекарства помогали, но не надолго. Недавно сдал мазок из зева (результат прилагаю). Какое может быть назначено лечение7
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас найден золотистый стафилококк и грибы Кандида. Орошайте глотку раствором Диоксидина 1% (разведите с водой ампулу в 200 мл воды) -выполоскать за три раза, затем смазывайте глотку и и миндалины раствором Кандида 1%.