Постинор-Лея

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пока что нет
Здравствуйте, я приняла постинор за последние 2 месяца раза 4, месячные начались через неделю после тех, с новых месячных хотела принимать Лею, но уже сомневаюсь стоит ли с учетом что месячные ООЧЕНЬ рано пришли!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-09 12:05
Здравствуйте!
  • Так часто принимать постинор нельзя! В вашем случае лучше начать ОК как можно раньше!