Совместим ли Джес и Постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, начала принимать Джес на 6 сутки после начала месячных, месячные длятся по 7 дней, в данный момент выпито 5 таблеток. После пятой таблетки был незащищенный половой акт. Стоит ли выпить постинор, и как дальше принимать Джес? Заранее спасибо!
Теги: постинор и джес вместе
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, обычно на 5 день приема гормональных контрацептивов уже присутствует контрацептивный эффект, но вам лучше сделать тест на овуляцию, он продается в аптеке. Если он окажется позитивным то вам всеже необходимо будет выпить постинор, если негативный то вам не имеет смысла его принимать.