Постинор выдиления

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные были 2 февраля пришли раньше на 4 дня должны были быть 6 февраля, шли дольше положенного обычно 5-6 дней а тут 8-9 дней, 12 февраля был не защенный п/а 2 раза в меня, 13 февраля в 16.30 приняла первую таблетку через 12 часов приняла вторую таблетку 14 февраля в 4.30 утра. Сегодня 19 февраля болит низ живота (тянет) болит грудь и мутит периодически (не всегда) кровянистых выделений так и нету как написано было в инструкции что через 5- 7 дней должны быть кровавые выделения, их нету идут только водянистые выдиления, это значит беременность сохранилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-19 15:37
Здравствуйте!
Нет, это ничего не значит. У всех по-разному протекает.
Платная консультация
Марина 2019-02-19 18:24
Спасибо огромное, у меня появилась надежда на месячные и что не забеременяю, подскажите пожалуйста когда можно сдать хгч что бы 100 %показало есть беременность или нету.