Постинор в конце

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Половой акт был за 4 дня до месячных. Порвался през. Выпила постинор. Через 4 дня начались мес. Это обычные или от постинора? Ждать ли ещё их после месяч.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 14:20
Добрый день.
Вероятнее всего это пошли обычные месячные.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-23 14:23
И тогда мне ждать после обычных месячных ещё выделения после постинора? Или они могут так и пройти вместе с обычными месячными либо из за обычных просто не начаться, и какова вероятность забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-23 15:52
Сложно сказать как будет, так как при приеме данных препаратов может нарушаться менструальный цикл.