Постинор, есть ли беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, нужна Ваша помощь! 08.06 был ПА, М говорит что успел вытащить во время, но всё так и решила выпить Постинор через 30 ч всё по инструкции, но гостей таки нет, предполагаемые кр. Дни 21.06. Есть ли вероятность что я беременна? Овуляция была 06.06, после приему были боли в пояснице и тянул низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-17 11:42
Добрый день, Анастасия.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Не всегда может прийти менструальноподобная реакция при приеме данных препаратов.
Платная консультация
Анастасия 2018-06-19 14:11
Т. е цикл скорее всего собьется? 11 дней уже прошло с того дня как были выпиты таблетки. Но так и нет ничего(тесты отрицательны