Немного сполз презерватив+ Постинор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Болит желудок
Здравствуйте, 3 дня назад произошёл первый половой акт, он был в презервативе. В результате, как мне показалось, он немного сполз (см на 2). Я перепугалась и в ближайшие 2 часа выпила Постинор. Месячные должны быть через 3 дня. По календарю была низкая вероятность забеременеть, но после Постинора (я пила по инструкции) меня подташнивает 3 дня как уже. Это побочный эффект или я могла забеременеть? Точно ли сперматазоиды остались в накопителе?
Теги: презерватив сполз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2020 года

9 ответов

Анастасия 2020-08-22 16:55
Также, после постинора 3 день сопровождается боль в пояснице
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 17:12
Здравствуйте. Это побочный эффект
Платная консультация
Анастасия 2020-08-22 17:14
Тоесть переживать смысла нет и спокойно ждать месячных? Беременность не возможна? Сперматазоиды в меня не попали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 17:31
Анастасия, успокойтесь. В такие дни цикла шансы равны 0.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-22 18:52
И последний вопрос- действительно ли, что не в дни овуляции забеременеть практически не возможно? Сколько ещё может подташнивать после постинора?
Нормально ли что не было кровотечения после приема препарата?
Анастасия 2020-08-22 18:53
И. сразу вечером после акта у меня заболел живот сверху и не проходит уже 6 дней? Это не связано ни с чем в плане беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 18:55
Анастасия, последний вопрос - это один. Я насчитала у Вас их 7, прошу придерживаться правил сайта. Консультация по теме была дана в полной мере. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-08-22 18:55
В целом половой акт был за 6 дней до месячных (предполагаемых) это все так же было безопасное время?
Заранее спасибо за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-22 19:07
Я уже отвечала на этот вопрос выше.