Беременна или гормональный сбой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Спрашивает: Ольга, Пермь Пол: Женский Возраст: 17 Хронические заболевания: не указаны Здраствуйте! 13 дней назад пила Постинор выпила все по инструкции. Через сутки после приёма началась слабость, тошнота, головная боль, температура 37-37,4 и продолжается все это по сей день только теперь ещё и грудь болит, плохой стул (запор) боль в пояснице, частое мочеиспускание ходу каждый час по сикать! ПА не было но сперма попала на половые губы и для перестраховки решила выпить Постинор. Через 7 дней после приёма делала тест на беременность отрицательный, ещё раз сделала на 11 день и тоже отрицательный. Теперь я не могу понять что со мной до месячных ещё 6 дней. Возможно ли что у меня гормональный сбой? Или все же беремена? Или это побочные действия препарата? Подскажите пожалуйста очень переживаю что со мной!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:17
Добрый день, Ольга.

Я вам уже отвечал, беременность в вашей ситуации маловероятна. Описанные вами симптомы могут быть при заболеваниях мочевыводящей системы. Сдайте общий анализ мочи.
Платная консультация
Ольга 2017-05-21 13:21
Можно скинуть вам общий нашихз мочи, а вы мне скажите все хорошо или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 13:34
Скидывайте, но этого может быть не достаточно, желательно сдать еще бак посев мочи.
Платная консультация
Ольга 2017-05-21 16:12
Вот!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-23 20:35
Да, моча не очень, сдайте еще бак посев мочи.