Вероятность внематочной беременности после Постинора

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. После приема Постинора была задержка, следующие месячные должны быть приблизительно через 5 дней. Уже который день подряд замечаю, что тянет живот, прям уже ближе к лобку, болит где-то в районе яичников, тянет поясницу, болит грудь при надавливании. Скажите пожалуйста, может ли это быть внематочная беременность? (симптомы совпадают)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-10 08:03
Здравствуйте! Исключить внематрчную без узи невозможно, для начала сделайте тест