Поставлен диагноз уреаплазма

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мне поставлен диагноз уреаплазма. Раньше ничего не беспокоило, теперь появилась проблема, при кашле происходит недержание и все сильнее и сильнее. Мне очень стыдно и неловко. После того, как мне поставили диагноз, времени сходить к врачу просто нет, работа, а лечить уже видимо пора. Мне бы просто пропить лекарство или свечи избавиться от недержания, боюсь даже в постель с мужем ложиться, у меня по утрам сильные приступы кашля, может от курева, и я очень боюсь такой ситуации. Я закашляю и извините(обписаюсь!) Помогите пожалуйста, назначьте схему лечения, нет времени пойти к врачу. СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 11:43
А когда по времени у вам появились данные жалобы?
ирина 2017-06-28 14:56
Здравствуйте. Диагноз был поставлен еще осенью, а неденржание появилось может с месяц назад.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-28 21:05
Эти два состояния абсолютно не связаны. Прежде всего вам необходимо обратится к доктору гинекологу для оценки вашей проблемы и в зависимости от этого определённые рекомендации. А пролечить уреаплазму возможно препаратом юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 7 дней.