Поставили эндометрит, лечусь но стало хуже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне постави эндометрит. Прописали антибиотики, осталось лечиться три дня. Но сегодня начало отдавать в задний проходс лева, переодические боли с лева в низу живота, кружиться голова и вместо месячных пошли кроваво-сопливые выдиления. Подскажите пожалуйста, что делать(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-09 13:14
Здравствуйте. Менять лечебную тактику, подключать другие средства
Платная консультация
Ольга 2019-04-11 13:45
Спасибо за ответ. Т. е. Все эти симтомы действительно могут быть при эндометрите?Просто сначала мне прописали амоксиклав, и ничего не помогло. А сейчас вот уколы. Но тоже эффекта не много. Просто я думаю может проблема в чем то другом может быть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-11 16:50
Все эти жалобы возможны при эндометрите
Платная консультация
Ольга 2019-04-18 05:54
Здравствуйте еще раз. У меня еще такойвопрос. Месяца полтора назад порезалась туалетной бумагой в районе влагалища. Ранка зажила, хотя зажива долго. Сейчас в это месте отдает в задний проход. Но не всегда. Визуально ничего не видно. От эндометрита пролечилась. И врач говорит что эндометрит уже не может отдавать туда. А давление есть, именно от того места где был порез. Подскажите пожалуйста, может от пореза пошло какое то воспаление во внутрь?И как быть. Спасибо заранее.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 18:05
Здравствуйте. Нет. Ну не от мелкого же пореза.