Эндометрит? Поставили врачи

Спрашивает: katia
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Почки
Здравствуйте, у меня с 19 по сей день болит низ спины и живот в правом углу. Я ездила в больницу 20 числа мне поставили диагноз Эндометрит? И сказали пройти обследование на омт, узи, обп, я прошла омт врачь сказал что у меня в яичнике вода и мол нужно осмотр и гинеколог так же последний раз у меня были месячные с декабря 11-17 + 30 до 4 числа января. Я сегодня ходила в больницу чтоб взять талончик ми чтоб мне выписали лечение на что мне ответили что на ближайший прием я попаду только в марте 25 так взяла мазок там написано какой то soor -обп! Что это может быть и как лечить это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

6 ответов

katia 2016-01-25 14:03
Вот мои анализы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-25 16:56
SOOR-это кандиды, скиньте скан УЗИ
Платная консультация
katia 2016-01-25 14:06
.
katia 2016-01-25 17:49
Вот узи, просто до этого фотография не загружалась. Слишком большого размера была, я хотела спросить а по мозку все хорошо или только молочница