Врач поставил диагноз эндометриоз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронических пока не выявлено.
Здравствуйте, в течении последних 5месяцев без принятия дюфастона, в течении 7 дней до предполагаемой даты, месячные не начинаются, проходят болезненно в первые дни (живот раздувается), раньше такого не было. Ранее воспалительных процессов яичников не наблюдалось, в анализе мазка нарушена микрофлора. Какие обследования или анализы сдать, чтобы урегулировать месячные, или при эндометриоз надо что то другое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-29 10:44
Здравствуйте! На основании чего был поставлен такой диагноз? Есть данные УЗИ?
Платная консультация
Анна 2016-01-29 10:48
Да, УЗИ. Врач сказал, что изменения цикла зависят от эндометриоза, и что беременность под большим вопросом, а я планируют через год-два ещё раз забеременнеть. Как можно победить эндометриоз, какие анализы ещё сдать