Эрозия шейки матки, повышенные лейкоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! 19.08.17 была на приеме у врача-гинеколога, диагноз эрозия шейки матки, очень запущенная, (она у меня давно) сдала мазок, лейкоциты 20-24; эпителий знач. Количество. Врач назначила лечение свечи нео-пенотран, (сказала, что есть воспаление и надо его убрать) после него, я должна была сделать прижигание (предварительно пройти колькоскопию и биопсию. Сегодня сдала повторный анализ, стало хуже, чем было, лейкоциты все в поле зрения, эпителий так же). У меня вопрос, из-за чего могло так случится, почему анализы стали хуже? Очень буду благодарна за ответ!
Теги: эрозия лейкоциты
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-22 16:08
Здравствуйте. Не подошло лечение. Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Татьяна 2017-09-23 23:44
Нет, пока не сдавала, думаю направят на следующей недели! Скажите пожалуйста, а при эрозии могут быть повышены лейкоциты? И еще мне говорят, что у меня плохая шейка матки(разорвана, как-то так) может ли это быть из-за последствия родов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 11:15
Да, может быть - ответ на оба Ваших вопроса
Платная консультация
Татьяна 2017-09-24 15:48
Спасибо большое за ответы)