Месячные 17день идут

Спрашивает: 4ipa4ka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, спкя, излишний вес, худею соблюдаю питание. Пью метформин и витамины. Андрогены повышены. Стимуляция 3 раза клостом была, не взял. Роста не было, максимум до 12мм. Своих нет месячных давно, после отмены ОК хуже стало. Вызывали все время. Как начала пить метформин, пришли месячные. Идут. Идут. И не заканчиваются. На 13 дц они все идут я сбегала на узи. И там все плохо. Всегда раньше был эндометрий хороший, однородный. А щас патология в заключении, и пить гормоны узист сказала, что без них я кровотечение не остановлю. Но я не хочу их пить, и ведь после отмены ок у меня стала в 3 раза все хуже и поплыл вес вверх. Вот как быть, месячных 17дц идут не тренакс пила чуть уменьшились, но не пропало. На узи совсем все ужасно? И какой бы порядок действия в лечении вы бы посоветовали? Можно избежать гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 22:33
Добрый день.
Вы много всего написали, но по сути не очень. Если после отмены ОК вам стало хуже, то значит необходимо снова вернуться на них. По данным УЗИ у вас нет патологии эндометрия.