Переоральный дерматит чем лечить?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, киста щитовидной железы
Здравствуйте, переоральный дерматит. Появились маленькие высыпания, пошла к дерматологу прописали акридерм. Стало ещё хуже. Пошла к другому врачу. Выписали метрогил. Один раз помазала, появились волдыри! Сказали мазать судокрем! От него стало ещё хуже! Уже не знаю что делать. Ничего не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-13 20:46
Здравствуйте

Посоветовал бы сделать анализ на грибы с очага.
Любовь 2021-11-13 21:49
Сдавала соскоб, ничего не нашли! Я думаю это аллергическое после прививки
Любовь 2021-11-13 21:58
Сделала прививку от COVID, и сразу на следующий день появилась сыр, и начала чесаться. Потом стало хуже, в итоге вот так разрослось. ????????????
Любовь 2021-11-13 22:06
Появилась сыпь*