Как лечить дерматит аллергенный на подмышках

Спрашивает: Этери
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня зовут Этери! У друга аллергический дерматит и появился он в результате соприкосновения листьев фасоли и листьев кукурузы ! Вначале появилось 3 точки , потом все больше и рана горит! Чем лечить!
Теги: дерматит в подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-23 22:47
Добрый день.
Акридерм крем 2 раза в день 7 дней
Супрастин по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Этери 2016-08-24 20:52
Здравствуйте Виктория Викторовна ! Я Вам очень признательна за помощь, но у меня есть вопрос к вам, дело в том, что у моего друга повышеная потливость подмышек(гипергидроз) и потеет сильно и мокнет та рана, что я вам показала на фотографии, но как мазать мазь если все мокро щипит в данном случае мочить рану нельзя подскажите! Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-25 00:07
Вы сначала мне написали одно теперь другое.
Нужно сходить и сдать соскоб, так это грибковая инфекция. Нужно сначала подсушить а потом лечить.