Очаговая склеродермия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: гастрит,низкий иммунитет
Здравствуйте,
Меня звать Олег я очень переживаю за состояние кож. На головке и по всей длине и недавно увеличивающиеся кол-во высыпаний, сам не знаю что это поэтому хочу узнать как лечить какими мазями!
1) Было одно или два высыпаний на головке давно но сейчас стало их кол-во увеличивается по всей окружности скорее из-за моего втирания масла бобового, так я хотел избавится от растянувшихся шрамов(кожа заметно улучшилась и шрамы) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО-папилломы и что пить и втирать.?

2) Шрамы появились и начали растягиваться еще пол года назад после появления мал. Красных ран на головке после пол. Акта с женой больше ни с кем! К огромному сожалению НЕ придавал внимания, продолжал заниматься сексом что и при
вело к растяжке и увеличению ранок но все зажило и остались неприятные ШРАМЫ-это ПСОРИАЗ как вы думаете и как лечить в дальнейшем? В день когда появились ранки на головке помню был дискомфорт при половом акте с женой изза сухости ее гениталий кажется просто было трение неблагоприятное что и вызвало раны! Как вы думаете я прав или это последствие какойто заразы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-04 12:05
Это м. Б. Очаговая склеродермия. Обратитесь к дерматологу по месту жительства