Большие-гнойные, больные прыщи после сыпи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась сыпь, сначала на лбу, висках, потом на шее, потом пошла на грудную клетку и пол спины, сыпь была без всяких проявлений, телесного цвета, лечили таблетками, уколами, все бесполезно, после сыпь пропала а на этих местах появились прыщи, сначала маленькие, потом становились большими, чем только их не мазала и пила таблетки и все бесполезно, скажите пожалуйста что это от чего и как это лечить. Заранее огромное спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-03 07:50
Высыпания на фото похожи на фолликулиты.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.