Больные прыщи в зоне бикини

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, пару дней назад в зоне бикини, на больших половых губах появились большие больные прыщи, гноя вроде нет. Болят при прикосновении. Что это может быть, стоит ли обратиться к специалисту очно, для осмотра? Спасибо)
Теги: зона бикини
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-09 16:24
Здравствуйте, Татьяна это могут быть фурункулы, лучше посетить гинеколога.
Татьяна 2015-05-09 17:04
Сходила к дерматовенерологу, поставили генитальный герпес. Сдала необходимые анализы, надеюсь, что все таки нет.