Чем лечить дерматит? И он ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, более двух недель назад появилось раздражение, полагаю дерматит. На подмышке (только одной). Сопровождалось оно зудом, очень чесалось, а теперь не могу сомкнуть руку из-за сильного жжения.
Пользовалась присыпкой и таблетками Лоратадин, вроде становилось лучше, но теперь снова жжение.
Полагаю появилось из-за того, что сразу после бриться наносила дезодорант. Что делать? Что предпринять? Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-12 11:07
Здравствуйте

Это контактный дерматит.

Чем проводилось наружное лечение?