Что это может быть и чем лечить

Спрашивает: Рафис
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, появилось розовое пятнышко на ноге ничем не лечил не было возсожности иногда чешется и шелушится появилось два месяца назад теперь увеличилось до таких размеров два дня назад начал мазать серной мазью вроде есть улучшение стало гладкой и светлее. Заранее блогадарен за ваш ответ.
Теги: нуммулярная экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-02 18:02
Здравствуйте!
Скорее всего - венозный дерматит, возможно нуммулярный дерматит.
Есть варикоз?
Работа связанна с физическими нагрузками на ноги (много стоите /ходите) ?
Серная мазь не подходит.