Лишай у ребенка в 6 лет

Спрашивает: инга.ru
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: еще у ребенка появились атеромы,не может ли этот грибок,т.е. лишай повлиять как то на их появление??
Здравствуйте, у ребенка 6 лет, не можем вылечить лишай. С ободком. Мажем серно дегтярной мазью, проходят, но через недели 2 появляются снова. Сил уже нет. Помогите. Сначала говорили аллергический дерматит, но глядя на ободок сказали лишай. Лечили и дерматит, и лечим лишай, но все безрезультатно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-13 11:01
День добрый, Инга сколько времени уже смазаваете кожу? Какая часть тела? Сделайте фото в хорошем качестве. Пушковые волосики выдергивали?
инга.ru 2015-05-13 11:04
Было в ноябре 2014 г где то месяц, лечили мазью прошло. Теперь весна началась и опять где то месяц то на одной щеке, то на другой ближе к носу. Волосики не выдергивали. А их там как то и не видно.
инга.ru 2015-05-13 11:05
Фото выложу позже, просто сейчас нет рядом ребенка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-16 20:06
Лабораторно подтвердили лишай? Жду фото.