Дерматит, попала грязь в царапину

Спрашивает: Elen
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я оцарапала руку об железяку, рана получилась глубокая. Обработала хлоргексидином, потом фукарцином, наложила марлевую салфетку и заклеила пластырем на ночь. Утром вокруг пораженного участка появились пузырьки и из раны сочилась жидкость. Подскажите пожалуйста это дерматит начался? Как мне это вылечить! Спасибо!
Теги: дерматит от грязи, в царапину попала грязь, на царапине появились пузырьки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-09 13:40
Это видимо инфицированная рана. Обратитесь к хирургу.