Анализы после лечения ухудшились

Спрашивает: Клименко Инна Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Инна. Я обратилась к местному гинекологу за профосмотром. У меня взяли мазок UCV, была сделана кольпоскопия (д-з: ендоцервицит). Назначила лечение, я его прошла. Но когда сдала повторный мазок - результаты были хуже, чем до.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Клименко Инна Леонидовна 2017-03-22 20:49
Простите, я хотела уточнить, может ли после лечения анализ быть хуже, чем до его начала? И нужно ли еще раз здавать повторный мазок? Благодарю Вас за внимание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 20:57
Если они стали хуже, то, значит, лечение не помогло. Вы можете сдать еще раз, в независимой лаборатории. Просто для контроля. И тогда поймете - правда ли стало хуже