Помогите пожалуйста и подскажите

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня хроническое воспаление яичников пролечиваюсь каждые пол года, у меня сильно заболела поясница чесалось внутри влагалище запаха не было, пошла в больницу к терапевту думала что то с почками, сдала анализ мочи лейкоциты были высокие, терапевт отправил к гинекологу мазок и моча плохие и выявился трихомониоз я в шоке, гинеколог назначал лечение внутривенно метрогил 7дней и помимо этого восполение придатков лечили, перед выпиской моча и мазок были хорошие после лечения, назначил свечи для восстановления микрофлоры я всё проставила, теперь жду месячные чтоб сдать повторный мазок, если анализы после лечения были хорошие и не выявили трихоманиоз возможно что его больше нет?! Но я хожу в туалет и жжение есть мочеиспускания не большое так же подтягивает поясницу и начались зеленоватые выделения но без запаха, перед выпиской запах был но врач сказал восстановлю микрофлору и всё будет хорошо, сильно хорошего я не замечаю, я очень боюсь сдавать повторный мазок переживаю что это не вылечили
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-17 22:00
Здравствуйте. Обязательно сдайте контрольное обследование, а также необходимо пройти лечение партнеру.