Поставила спираль и начались непонятные выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Ровно год назад поставила спираль. И после этого у меня внезапно может очень сильно заболеть живот с левой стороны. Месячные могут быть 2 раза в месяц, и после близости с мужем у меня начинаются буквально на следующий день выделения розового цвета, а могут и вообще месячные пойти. Может мне спираль не подходит или какая то потология началась? Ходила к своему доктору она сказала все нормально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-27 22:48
Добрый день.
Да, конечно это может значить спираль не подходит.
Лучше её удалить.
Платная консультация
Дарья 2021-02-27 22:55
Спасибо большое. Обращусь к своему доктору и обязательно её уберу.