Это месячные?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Я пила Линдинет, на 23 таблетке начались выделения кровянистые. Пошла к гинекологу и поставила спираль 8 июля, в этот же день.11 июля исчезла кровянистая мазня, вроде всё нормально было. А 13 июля опять началась мазня. Могут ли это быть месячные, ведь я перестала пить Линдинет на 23 таблетке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 14:02
А какую вы поставили спираль?
Татьяна 2017-06-13 14:06
Вектор Т-образная с серебрянным напылением
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 18:43
После отмены ок некоторое время могут быть нарушения цикла, это норма. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев.