Постановка диагноза вестибулопатия, нарушение вестибулярной функции

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, в августе 2018 при проведении МРТ у меня была выявлена невринома слухового нерва справа. Ранеее в мае 2017 зафиксировано снижение слуха справа и неустойчивость в позе Ромберга. 06 июня 2015 года в период военной службы в связи с сильным головокружением вызывал скорую помощь. Доставлялся в больницу при осмотре дежурный невролог поставил диагноз вестибулярная дисфункция. 08. июня невролог МСЧ УВД зафиксировал в карточке "головокружения при поворотах головыя" и поставил диагноз остехондроз. Из армии уволился 08 июля 2015. Возможно ли поставить диагноз вестибулопатия, нарушение вестибулярной функции на дату увольнения со службы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-24 09:50
Здравствуйте.

В принципе это возможно, если есть медицинские подтверждения в вашей амбулаторной карточке с осмотрами врачей и выставленным диагнозом.
Леонид 2022-04-24 13:55
Осмотры врачей есть но не так много. Есть выставленный диагноз вестибулярная дисфункция. Следующий врач поставил только остеохондроз и извитость позвоночных артерий. Остальное через полтора года после увольнения
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-24 15:46
Хорошо.

Всего вам доброго.