Помогите поставить диагноз

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите возможно ли достоверное обследование ЖКТ без использования зонда? Дело в том, что жена не может проглотить зонд.
Симптомы такие: как правило вечером/первая половина ночи(не каждый день) у нее начинается тошнота, головокружение, дрож/озноб, подскакивает давление+пульс. Заканчивается приступ как правило жидким стулом.
Анализы все в норме. Жалоб на боли в животе нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-10-27 11:51
Здравствуйте! Вашей жене нужно пройти рентгеноскопию желудка, а также УЗИ органов брюшной полости и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу.