На протяжении 4 месяцев боли не проходят что делать

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, диагноз доброкачественный синдром сенсорных проявлений в нижних конечностях, подскажите с правильностью поставленного диагноза боли в ногах, мурашки от перезагрузки они усиливаются врачи говорят это на всю жизнь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2020 года

9 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-31 19:43
Добрый вечер.

На основании каких обследования был вам выставлен этот диагноз?

Прикрепите их, если есть возможность, а также осмотр врача невролога.
Александра 2020-02-03 06:51
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 10:00
Здравствуйте еще раз.
Результат обследования только один.
Прикрепите то, что я писала выше по поводу неврологического осмотра.
Александра 2020-02-03 12:24
Александра 2020-02-03 12:25
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-03 13:20
Ясно.
Вы проходили электронейромиографию игольчатую?
Вам ее рекомендовали сделать.

Причину, я так понимаю, при обследовании так и не выяснили вашего состояния. Так как вам не выставлен диагноз, а лишь синдром.
Поэтому вам и объяснили, что это на всю жизнь.
В основном причина сенсорных нарушений в соматических заболеваниях: Сахарный диабет, недостаточно витаминов получает организм., также причина может быть в патологии печени и почек.
С помощью участкового терапевта вам нужно дообследоваться. А пока что, принимать лечение, которое вам рекомендовал выше квалифицированный специалист.
Александра 2020-02-03 19:35
Александра 2020-02-03 19:44
Обследований пройдено очень много даже зданы анализы на вич инфекции толку не какого нет терапевт отправляет к неврологу говорит не мое у невролога 4 месяца уже но боли так и есть
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-04 11:25
Судя по вашим обследованиям, патологии особой у вас действительно нет.