Посоветуйте начать сначала пить таблетки по графику

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что делать я пила таблетки линдинет20 всего 7 дней это было в июне и потом не стала пить и месячные целый месяц в июле не было, в интернете прочитала что бывает сбой на 2-3 месяца но у меня побаливает низ живота перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 11:18
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-08-11 14:04
Здравствуйте, что делать я пила таблетки линдинет20 всего 7 дней это было в июне и потом не стала пить и месячные целый месяц в июле не было, в интернете прочитала что бывает сбой на 2-3 месяца но у меня побаливает низ живота перед месячными. Посоветуйте пожалуйста подождать когда придут месячные тогда начать заново курс пить линдинет 20?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 17:25
Конечно. Только так и не иначе