Задержка дней 5, побаливает низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, попытаюсь все понятно рассказать. Был защищенный ПА с презервативом, когда кончил МЧ, он высунул, презерватив вроде был цел, не рвался. Акт был 29 ноября. До этого месячные начались 21 ноября и шли по 24 ноября. При сексе шла кровь, наверно то того, что девственная плева была не полностью порвана. И вот задержка уже более 5 дней. Чуть-чуть побаливает низ живота, как при месячных. Цикл примерно 25-28 дней. Но эти дни не приходят, есть белые выделения. Что это может быть? До этого М сбились, начали идти на неделю раньше. Боюсь что беременна, хотя мы предохранялись. Признаков беременности нет. Почему месячные не идут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на беременность, исключите беременность. Возможно это гормональный сбой, сделайте УЗИ омт