Посоветуйте какие противозачаточные таблетки принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В последнее время я очень сильно похудела, никак не могу набрать вес, аппетит хороши кушаю все подряд. Проверяла щитовидную железу (узи и сдавала анализы на гормоны) все в порядке. Хочу попробовать гормональные противозачаточные таблетки. Подскажите от каких из них можно поправиться и не навредить здоровью. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, ок не могут повысить вес, поскольку их действие индивидуально, для одних вес снижается, для других наоборот повышается