Как принимать таблетки

Спрашивает: Машенька2017
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я хочу начать принимать противозачаточные таблетки регевидон. Вопрос такой, как принимать данные противозачаточные таблетки? Есть ли какие то осложнения после принятия данных таблеток? Заранее спасибо за ответ и полученную информацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-01 23:22
Препарат необходимо начать принимать с первого дня цикла. Предварительно ознакомившись с противопоказаниями в инструкции, если их нет можете начать приём препарата.