Посоветуйте противозачаточные таблетки

Спрашивает: Ирина0609
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит.
Здравствуйте, хочу обратиться за помощью. Был диагноз - пузырный занос, после выскабливания прописали Регулон. Во время химиотерапии, по совету гинеколога, пить прекратила, позже возобновила прием таблеток. На данный момент со времени выскабливания прошло 6 месяцев. Противозачаточные не отменяли. Но хочу заменить Регулон на другой препарат, так как побочные действия проявляются: побаливает живот после приема, кожа лица жирная, перепады настроения (то раздражительность, то плаксивость), снижение либидо. Посоветуйте, пожалуйста, какой можно принимать. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 18:32
Здравствуйте. Попробуйте Клайру - от нее либидо не снижается. Можно также Джес пробовать, учитывая состояние кожи
Платная консультация
Ирина0609 2017-05-16 18:34
Большое спасибо!