Посмотрите, пожалуйста анализы. Беспокоят изменения

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: ВИЧ. Принимаю терапию. Вирусная нагрузка не определяется.
Здравствуйте,

Посмотрите пожалуйста мои анализы, беспокоят изменения в показателях: HCT, MCV, MCH, LYM, NEUT, RDW.

Насколько, это критично?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-18 20:33
Роман! По данным красной крови, есть признаки сгущения крови. Рост лимфоцитов и снижение нейтрофилов. Вас должен ваш врач в Центе проверить на сопутствующие инфекции, которые могли появиться за этот период. Всего доброго.