Беспокоят анализы крови

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат мои анализы.Гемоглобин 118, эритроциты 4,42. Тромбоциты 137. Лейкоциты 3,2. Лимфоциты 23. остальные показатели в пределах нормы. Душа не на месте, как назло нет врача гематолога. У меня зоб(дтз 2ст), есть проблемы с почками(пиелонефрит). лекарства в данный момент не принимаю, только изредко пропиваю уринал, уролесан. Часто кружится голова. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ, ОТВЕТЬТЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-07-05 09:20
Здравствуйте.
Да похоже, что не я, а Вы игнорируете все мои просьбы. Я неоднократно говорил, что не консультирую без полного общего анализа крови. Вы же пишите то, что считаете нужным. Если Вы все знаете и во всем разбираетесь, то зачем обращаться? Пишете про зоб и не указываете функцию или уровень гормонов. Будьте добры выкладывать все по-человечески.
Платная консультация
юлия 2015-07-05 09:26
Во вторник будут готовы результаты гормонов(ттг, Т4), я сразу их напишу,