Посмотрите пожалуйста анализ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Лезут волосы,дисбактериоз,комок в горле.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой анализ плохой или нет? Я не знаю нужно или нет обращаться к врачу. У меня усталость и вялость. Еще вылезла аллергия не знаю почему и на что.
Вирус Эпштейна-Барр (нуклеарный антиген, EBNA), антитела IgG
этот показатель в динамике 135.35
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-18 11:44
Татьяна! Сдайте реакцию ПЦР Эпштейна-Барр. Если ответ будет положительным, тогда нужно будет проводить противовирусное лечение. Если, отрицательный, то это астенический синдром после перенесенной инфекции. Его тоже лечат лекарствами.