Посмотреть результат коагулограммы и рекомендации по Цикловите

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Хотела попросить вас посмотреть результаты коагулограммы, нет ли повода для беспокойства?

И второй вопрос: начала принимать комплекс витаминов Цикловита для облегчения симптомов ПМС и возможно бонусом бы было уменьшение количества выделений, пропила первую половину и получила аллергию. Соответственно перестала принимать. Не вызовет ли это сбоев в цикле?

Заранее вам благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 16:36
Добрый день, Мария.
Коагулограмма без патологических изменений.
По поводу цикловиты, то ее отмена не должна как то отразится на менструальном цикле, так как это витамины.
Платная консультация
Мария 2018-04-11 16:38
Спасибо!
То есть правильно я понимаю, что свёртываемость нормальная, не пониженная?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-11 16:55
Да, показатели в пределах нормы.