Прием витаминов ЦИКЛОВИТА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста начала принимать цикловиту когда начались выделения в первый день, на второй день месячные прекратились. И вообще не понятно было что это за кровяные выделения были. Срок месячных только через неделю. Пью третий день, месячных нет, что делать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 15:26
Здравствуйте, с какого дня МЦ вы начали принимать цикловиту? Цикловиту 1 или 2?