Красные выделения на 15 дмц

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, по рекомендации врача я принимаю дюфастон уже 2 месяца, т. К у меня нарушен цикл. Мы с мыжем планируем беременность, поэтому также по рекомендации врача я сделала фолликуллометрию, которая показала, что овуляции не было в июле, я сделала повторную в августе, в результате максимальный фолликул в левом яичнике 21 мм, врач сказала, что через 1-2 дня будет овуляция. Мы обрадовались и естественно воспользовались моментом. Однако на 15 день менструального цикла у меня появились выделения красного цвета, которые есть и по настоящее время (18 день). Какая может быть причина? Сделал тест, показывает 1 полоску. Также дюфастон я должна принимать по 1 таблетки с 16 дня по 20, а потом по с 21 по 25 утром пол таблетки, а вечером таблетку. Не зная, что делать, т. К выделения, я продолжила курс. Правильно ли я сделала?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 18:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.