Посмотрела на сварку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сегодня случайно была вблизи от сварки и посмотрела на неё несколько раз, теперь боюсь! Она была так близко у меня и так глаза чувствительные, весь день глаз зудит и я уже не знаю от чего просто так как обычно или от этого. Очень страшно! На вид ничего не изменилось. Выглядит обычно вроде.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-11 02:04
Добрый день! Вряд ли сварка повлияла на ваш орган зрения, в противном случае бвли бы признаки ожога через 4 часа