Глаза стали мутно видеть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень стала плохо видеть, глаза особо не болят, не чувствую что что-то попало в глаза, нет ощущений что попал песок, не чешутся, но при ярком свете очень мутно вижу, читаю текст и у меня все расплывается, ходила в солярий загорала без очков, глаза не открывала. Что это может быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-13 07:12
Добрый день! Может быть ожог роговицы ультрафиолетом. Закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 3 часа и корнерегель за нижнее веко 5 раз в день
Светлана 2017-12-20 12:57
Здравствуйте, к сожалению все никак зрение не улучшается, все также вижу, все размыто, что вблизи что вдали одинаково все расплывается, капаю всеми этими же средствами что вы и написали торекс 3 раза в день, и корнерегель др 5 раз в день. К врачу попасть никак не удается(и ещё начало немного покалывать в глазу
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-20 21:23
Без очного осмотра не обойтись