Послеоперационный период

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте,29 июня мне сделали операцию по удалению хронического внутреннего гемороя 2-й степени, вырезали 3 узла внутри уже ничего не болит хожу в туалет без всякого дискомфорта, но осталась проблема когда ложусь спать и начинаю засыпать начинает дёргаться правая нога (тянет мышцы, в основном мышцы пальцев) заснуть не могу до 4-х,5-ти утра. В операционной сначала сделали 4-ре укола в спину с области копчика потом одели маску и я уснул, за две недели в госпитале я такого не замечал т. к всегда на ночь делали кетанов с димедролом, но дома сам себе уколы делать не могу. Иногда когда сплю днём в ноге никаких судорог нету, никакие мышцы не тянет и ничего не дёргается. Выписали таблетки МИДОКАЛМ (50 мг) по одной на ночь не помогают, потом пробовал пить СИРДАЛУД (2 мг) по 3 штуки на ночь тоже не помогают. Лечащий доктор сказал всё скоро пройдёт, но ничего не проходит. У меня вопрос может мне когда делали уколы в спину повредили или перекололи нерв, посоветуйте пожалуйста какие таблетки могут помочь избавится от этого дефекта (чтобы не дёргалась нога) очень хочется и перед работой хорошо выспаться. Обращался к неврологу она ничего сказала что ничего не знает в частной поликлинике невролог сказал тоже самое.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-11 07:07
Повреждение спинного сомнительно, т. к. уровень на котором её проводят предполагает его отсутствие