Последствия ушиба

Спрашивает: Владислав Черняев
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, бабуле 82, около двух недель назад получила травму - ушиб в районе тазовой кости. Диагноз ставил травматолог, по снимку. Собственно вопрос - как долго в таком возрасте подобные травмы болят? 2 недели, а боли будто бы вчера ушиб поставила (понимаю, возраст). Ходить может, но проблематично. Под обезболивающим становится нормально, но длительность приёма уже не позволяет их принимать (плюс куча таблеток помимо этого). Чем можно облегчить боль в таком возрасте без приёма обезболивающих? Спасибо и с наступившим Новым годом!
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-01-03 11:47
Нереально дать обоснованный ответ на Ваш вопрос заочно, можно лишь высказать сомнения в точности диагноза и рекомендовать повторный осмотр травматолога и повторную рентгенографию (или КТ) проблемной зоны.